Twilight - New History

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight - New History » Сюжет » Предложения\дополнения к сюжету


Предложения\дополнения к сюжету

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если у вас есть идея или вы хотите немного поменять сюжет - пишите здесь, и мы посмотрим, стоит ли включить вашу идею в наш сюжет!

0

2

ну, я так понимаю, сюжет начинается заново...
но откуда у нас тогда Ренесми?
может всё-таки другой сюжет?

0

3

согласна..
это страно, что Белла и Эд не женаты и даже не сильно знакомы, а Ренесми есть...

0

4

Предлагаю немного по другому)

Белла родила малышку Ренесми, но Эдвард не превратил её в вампира. Она так и осталась человеком. Белла очень слаба, она просит Элис превратить её, но Эдвард услышав это в мыслях Элис, запрещает ей даже прикосатся к его жене. Ренесми растёт ужасно быстро, и Белла очень обеспокоина. Карлайл говорит Эдварду что если он не превратит Беллу в вампира, то она умрёт Каллен противится. Девушка спрашивает у мужа почему он не хочет превращать её, Эдвард укланяется и говорит что это будет лучше для неё же. Розали души не чаит в малышке, вся семья занята только ей. Кроме Джейкоба.Он не может понять Каллена, и навещает девушку каждый день( кстати он не запечатлился на Ренесми) Он предлагает ей сбежать, оставить девочку Эдварду и сбежать с ним, Белла отказывается. Ночью она обдумывает слова Джейка и ей резко становится плохо. Эдвард замечает это но не рассказывает Карлайлу, он остаётся весь день с ней и ухаживает за любимой. Белла замечает что муж сам не свой. Она очень обеспокоина его поведением, в воспоминание Ренесми она видет как Эдвард разговаривает по телефону с Джейн. Изабелла догадывается что Эдвард не обращает её из-за вампирессы.  Элис видет что Вольтури намеренны навестить их поставлена даты и время. Каллены не понимают от куда Вольтури узнали об ребёнке. Только Эдвард ведёт себя так как будто давно знал что они навестят их. Они начинают обдумывать план, ихотят привлечь оборотней. Все согласны кроме Джейка. Он ночью навещает Беллу и она уезжает с ним...

Ну впрочем как то так))Хд

0

5

Bella Cullen
думаю да, Беллз... Как то я не догнала... поначалу просто я не читала Рассвет, понимаешь? и вот просто так получилось...

0


Вы здесь » Twilight - New History » Сюжет » Предложения\дополнения к сюжету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно