Twilight - New History

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight - New History » Не принятые анкеты » Анкета Розали Хейл


Анкета Розали Хейл

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия:
Розали Лилиан Хейл
2. Место жительства
Форкс, Дом Калленов
3. Возраст
выглядит на 18( 94 года)
4. Кто вы? (имеется ввиду: вампир, человек, оборотень)
вампирша
5. Характер
Переменчивый.Роуз может быть веселой и милой, а может быть редкостной стервой Очень ревнива.Обожает Эмметта Каллена (собственно потому и ревнива)любит находится в центре внимания,равнодушная,не выставляет свои эмоции на показ,довольно строга,имеет чувство юмора,обидчевая её легко задеть даже если сказать одно лишнее слово,не даст свою семью в обиду, в случае чего будет стоять до конца,жалеет что стала вампиром.
6. Внешность
-Рост: невысокого роста
-Вес:54 кг
-Цвет глаз:золотистые глаза
-Цвет волос:светлые волосы
-Телосложение:идеальное
-Особые приметы:Удивительно красивая.
-Предпочтения в одежде, стиле:современные дорогие вещи.
-Впечатление в целом: (2-3 строчки)Удивительно красивая, невысокого роста, у нее вьющиеся светлые волосы, золотистые глаза, фарфоровая кожа.

7. БИО
Розали Лиллиан Хейл родилась в Рочестере, Нью-Йорк, 14 февраля 1915 года, у нее было два младших брата, мать была домохозяйкой, а отец работал в банке.Возвращаясь домой , Розали встретилась со своим женихом и его друзьями, пьяными в стельку; Ройс хвастался перед друзьями красотой своей невесте, что в итоге привело к избиению и групповому изнасилованию Розали.Умирающую Розали нашел Карлайл Каллен. Он спас ее от смерти, превратив в вампира. Розали стала членом семьи Калленов.
8. Клан
семья Калеов
9. Пол
женский
10. Связь с вами
lilia.fahrutdinova@yandex.ru
11. Пробный пост
Розали бежала по лесу, остановившись она почувствовала манящий аромат.
Она вздохнула полной грудью и направилась к стаду оленей которые паслись недалеко от неё на лугу.Она забралась на дерево недалеко от стада Розали наблюдала за стадом выбирая нужный момент.Она увидела большого самца и приготовилась к прыжку целясь в шею.
Розали слилась с ним в поединке её острые как бритва зубы легко прокусили ему кожу.Она почувствовала как тёплая кровь наполняет её тело.
В этом поединке с оленем даже капля крови не запачкала её шелковое платье.Расправившись ещё с одним оленем и полностью уталив свою жажду Розали направилась обратно в дом.
Она неслась через лес ощущая прохладный воздух который ласкал её тело и развивал волосы.Мимо всё пролетало, но она видела всё чётко, каждую букашку и каждую каплю украшающую листья и стволы деревьев.Как мне надоела эта вечность каждый день одно и тоже.совершенно ничего нового не происходит.Я бы отдала всё что угодно если бы могла вновь стать человеком.Розали подошла к дому и увидела Эммета стоящего возле гаража он обратился ко ней:
-Дорогоя что ты такая грустная?
-А ты сам не догадываешься?
-нет!
-Потому что мне надоело это однообразие я хочу настоящей жизни!
-О нет, Рози прошу не начинай это снова.
Розали ничего не сказав развернулась и направилась в гостиную.

0

2

хм.
от меня принята.
но ждём Элис.
P.S. у тебя ошибка в нике. я исправлю)

0

3

Rosalie Hale
Прости... может ты займёшь какую-нибудь другую роль? или будешь двойником? если, например, та девушка, которая заполняла ту анкету, она не приходит, ты будешь играть за неё?

0

4

Rosalie Hale
Можешь играть, так как та Розали снята с роли)

0


Вы здесь » Twilight - New History » Не принятые анкеты » Анкета Розали Хейл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно